Часы Apple Watch всего за полцены

Часы Apple Watch всего за полценыПрезидент компании Apple предложил своим сотрудникам купить часы AppleWatch всего за полцены в течение 90 дней с начала старта приема заказов на них. Генеральный директор Тим Кук разослал письмо с таким предложением всем сотрудникам компании, также он проинформировал, что уже в AppStore загружено более 1000 приложений для этих часов. Кроме того, в письме говорится о том, что часы смогут обогатить жизнь людей, а также подарить наслаждение при пользовании ими. Предварительный прием заказов для сотрудников, а также для всего мира стартует уже в ближайшее время, а в розничную продажу эти часы поступят только 24 апреля.

Часы AppleWatch делят на три типа: AppleWatch; AppleWatchSport и AppleWatchEdition. Последние обладают эстетичным дизайном и встроенным фитнес-трекером. Отличие AppleWatchEdition от остальных вариантов состоит в том, что корпус этих часов оформлен золотом. Также часы будут выпускаться в двух размерах дисплея – 38х38 и 42х42 мм. Цена на часы, в зависимости от модели, будет варьироваться в диапазоне от 350 долларов до 17 тысяч долларов.

Стоит отметить, что это уже далеко не первая подобная акция корпорации Apple, в 2007 году сотрудникам корпорации, так же в день старта продаж, были подарены телефоны IPhone. По словам президента компании такие мелочи сплачивают коллектив.

Скопировать и применить уникальный код на скидку магазина oleole можно на ресурсе "zrealizujkupon". Стоит отметить то, что на данный момент здесь представлено огромное количество разных кодов, благодаря которым доступно получить лучшие скидки при разных покупках в интернете.

Следующая новость
Предыдущая новость

Европа признала Грузию агрессором История винтовки - от пищали до автомата iQ версия 2.0 современные тесты Цигун - бесконтактное применение силы Видеокурс по заработку в интернете (Видеоуроки, 2009)

Последние новости