Дневник беременности на 9months ru

Дневник беременности на 9months ruБеременность является очень волнительным и радостным событием, однако будущие мамы зачастую практически ничего не знают о ее ходе и особенностях. Восполнить пробелы в знаниях могут энциклопедии и врачи, но вряд ли такой подход будет интересен для женщины. Сухие факты и цифры наверняка вызовут у них лишь скуку.

Именно поэтому был создан журнал "9 месяцев". На его страницах в простой и наглядной форме рассказано о том, как делать узи при беременности раннего срока, чего нельзя есть на разных стадиях беременности, прочих увлекательных для любой женщины вещах. Естественно, большинство статей на нем носит не развлекательный, а вполне серьезный характер, однако полезная информация в них подается достаточно понятно.

Прочитать все статьи журнала можно на http://www.9months.ru, его официальном портале. Каталог статей разделен на несколько тематических категорий, которые посвящены планированию беременности, родам, уходу за новорожденными и слежением за состоянием роженицы. Для неопытных мам это настоящая энциклопедия, благодаря которой они смогут узнать множество различных фактов и правильно вести себя, например, при первом кормлении малыша. Поскольку все статьи пишутся профессионалами, вы не будете сомневаться в актуальности и достоверности информации.

На сайте вы сможете не только прочитать дневник беременности, но и пообщаться с другими молодыми мамами на форуме. Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно малыша или беременности, то стоит задать их именно здесь. Кроме того, вы можете спросить совета у специалиста, перейдя в раздел "Консультации". Также на сайте регулярно проводятся различные конкурсы. Участвуя в них, вы можете выиграть ценные призы, что никогда не бывает лишним. Таким образом, "9 месяцев" — незаменимый журнал для молодых мам.

Связаться с работниками журнала, чтобы, например, выразить благодарность или предложить сотрудничество, можно прямо через сайт 9months.ru. Для этого пользователю нужно перейти в раздел "Контакты" и заполнить специальную форму. Вам ответят в ближайшее время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Proxy Switcher standart PRO v4.1.0.5090 программа для смены IP Николай Боголюбов ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА XX ВЕКА PROMT X-Translator PLATINUM 5.0.0.15 (2004) Активисты ликвидировали ряд мусорных свалок в Крыму Простые советы, которые помогут быстро справиться с простудой

Последние новости