Стала известна дата анонса Huawei Honor 7

Стала известна дата анонса Huawei Honor 7Руководство корпорации Huawei продолжает трудиться над развитием своего нового бренда Honor. Производительная компания уже показала общественности огромное количество новых товаров в рамках нынешнего года, в том числе провела презентационное мероприятие в Москве, где прошел мировой дебют устройства Honor 4C. Сейчас же Huawei намекает на предстоящее увеличение модельного ряда, которое произойдет уже через пару недель.

Китайский концерн показал видеоролик предстоящей версии телефона из модельного ряда Honor, где осмысленно говорится о семерке в названии и появлении сканера отпечатков пальцев. Кроме того, видеоролик информирует общественность о том, что устройство можно будет лицезреть во всей красе и узнать о нем полную информацию уже в конце месяца. Остальная характеристика пока сберегается в секрете. Видео телефона доступно в Сети.

Основываясь на ранней информации, общество ожидает увидеть устройство, в конструкции которого присутствует авиационный алюминий. Модель будет иметь 5-дюймовый дисплей с уровнем разрешения Full HD, фирменную технологию Kirin 935, 3-х или 4-х ГБ модуль ОЗУ и 16 ГБ встроенного накопителя. Не исключается также появление разъема для карты памяти. Новичка собираются укомплектовать 13-мегапиксельной камерой с функцией оптической стабилизации и аккумуляторной батареей с приличным объемом в 3280 мАч. Также есть несколько предположительных ценников: вариант с 3 ГБ ОЗУ будет продаваться по 1999 юаней, а с 4 ГБ — по 2699 юаней.

Не так давно СМИ говорили, что китайский концерн собирается увеличить модельный ряд Honor благодаря двум гаджетам: «обычному» и «премиальному». Тогда сообщалось, что первый появится в июне, а второй — в июле. В Интернет уже просочилось несколько изображений новых телефонов, но достоверность данных вызывает несколько сомнений. Впрочем, видео говорит о наличии сканера отпечатков пальцев, так что изображения могут быть настоящими. О предварительном заказе станет известно чуть позднее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Практика осознанных сновидений Daemon Tools Pro 4.30.0304 Advanced + crack [Русская версия] Как экономят на автомойках Фотохудожники Aleksey & Marina. Основные советы по игре в онлайн-казино

Последние новости