Спрей от многих мужских проблем

Спрей от многих мужских проблем

Если раньше мужчины с проблемой преждевременной эякуляции сталкивались довольно редко, то теперь она очень распространена: в современном мире настоящим бичом является стресс. Выросло количество мужчин (в том числе, и среди молодых парней), которые страдают импотенцией и не могут вести качественную сексуальную жизнь. К счастью, эта проблема разрешима.

Спрей Longinex - одно из лучших на сегодня средств, которое помогает значительно продлить половой акт. Согласно статистике, после начала использования спрея время полового акта увеличивается в 4 раза! И девушка никогда больше не назовет своего парня обидчивым словом "скорострел" или "кролик". Препарат наносится на головку полового члена простым распрыскиванием (он продается в баллончиках, как дезодорант-антиперспирант). Все, никаких действий больше предпринимать не надо.

В состав спрея входят только природные, натуральные компоненты (например, масло из мяты). Поэтому его можно использовать, не боясь подхватить аллергию или раздражение головки. И в этом заключается еще одно преимущество спрея Longinex купить который можно на официальном сайте производителя. Кстати говоря, он может не только растянуть время полового контакта, но и помогает в следующем:

  • сильно увеличивает ощущения от оргазма (спрей заставляет кровь интенсивнее приливать к головке члена, растет возбуждение и количество спермы - отсюда и гораздо более сильный оргазм);
  • в его составе только натуральные компоненты, не наносящие никакого вреда ни организму в целом, ни члену в частности;
  • при регулярном использовании спрея значительно улучшается потенция.

Казалось бы, что и этого перечня вполне достаточно, чтобы оценить все возможности, которые дает спрей. Но нет! Оказывается, значительно увеличивается оргазм и у женщины (спрей действует и на ее половые органы, попадая туда с мужского пениса). Любой мужчина в тайне (а может и не в тайне) хочет, чтобы его считали лучшим в постели. И спрей Longinex может этому поспособствовать. Стоит он недорого - 1190 рублей с доставкой (по всему СНГ).

Следующая новость
Предыдущая новость

Головоломы. Разминка ума (2009) Звуки винчестеров при различных неисправностях TeamViewer 4.1 Build 6597 Ставки на спорт - прогнозы от профи FontDoctor v2.6.0

Последние новости