Уфолог сообщил, что к планете приблизился НЛО в виде кометы

Уфолог сообщил, что к планете приблизился НЛО в виде кометы

Об этом сообщил популярный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг. По его словам, объект максимально приблизился к Земле, после чего стал вращаться значительно медленней.

Недавно в сети Интернет появился видеоролик, который записали спутники NASA из космоса еще в конце весны 2017 года. На видео четко видно странный небесный объект. Американские исследователи космического пространства заявили, что это комета, которая пролетела максимально близко к Земле. Скотт Уоринг решился прокомментировать увиденное. Уфолог сообщил, что к планете приблизился НЛО в виде кометы. Ученые вводят людей в заблуждение и скрывают настоящую правду, считает Скотт.

Как утверждает Уоринг, так называемая комета – инопланетный зонд. Его послали представители другой расы, чтобы устройство просканировало вне планеты и другие объекты Солнечной системы. Инопланетяне хотят выяснить, существует ли жизнь в других частях необъятной Вселенной. Видимо, NASA тщательно скрывает вторжение инопланетян и хочет уберечь человечество от преждевременной паники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Flash Website Design Pro v1.16 Украина поминала Ивана Мазепу во Дворце пионеров Минобороны зажало боевые выплаты за кровь в Южной Осетии Английский за рулем 4 аудио + брошюра TurboFTP v6.00 Build 726

Последние новости