Фильм пришелец запущен: НЛО «летающая голова» охотится на землян

Фильм пришелец запущен: НЛО «летающая голова» охотится на землян

Русский лётчик стал мишенью инопланетян, нуждающихся в профессиональных пилотах, говорит уфолог.

В Сеть попал ролик, который в очередной раз доказал пришельцам нужны не просто люди, а именно россияне. Уфолог пересмотрел материал и говорит, что на самом деле российскому лётчику сильно повезло, ведь на «него держали огромные зловещие планы». На кадрах отчётливо видно, что НЛО «летающая голова» охотится на землян. После взлёта самолёта-истребителя появляется странный объект сферической формы, который напоминает «эмодзи». «Зловещая морда» открыла настоящую охоту на пилота и вела слежку, пока не произошло непоправимое. Уфолог говорит, что ситуация вышла из-под контроля и «летающая голова» вынуждена была скрыться из виду веб-камеры. Была это предупреждающая слежка за пилотом РФ или НЛО видео стало простой случайностью?

Фильм пришелец запущен: НЛО «летающая голова» охотится на землян

Эксперты оценивают ситуацию и предупреждают, что «летающая голова» может вновь вернуться на небо для операции «захват». Новости НЛО намекают на скорое вторжение и возможную «воздушную схватку», говорят эксперты, но пока назвать точную дату не спешит никто. Некоторые эксперты склоняются к тому, что земляне скоро увидят, как стартует фильм пришелец. Если это так, то Апокалипсис уже запущен и вскоре людям будет дан выбор: войти в состав армии инопланетян или оказаться «пушечным мясом» в бою против НЛО.

Люди шокированы ситуацией, а вдруг НЛО «летающая голова» охотится на землян в последний раз? Таким образом, уфологи предсказывают скорую войну пришельцев, но кем станет в этой апокалиптической схватке человек большой вопрос. Если пришельцы не захватчики, то люди помогут им противостоять сильнейшему врагу. Если же инопланетяне хотят истребить людей, то стоит опасаться настоящего вторжения и гибели цивилизации, подчёркивают уфологи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Союз страховщиков в очередной раз обложил автолюбителей Magic Memory Optimizer v8.1.1.0271 + key Опыт дурака (Норбеков Мирзакарим) (аудиокнига) PCMedik v6.6.15.2009 + Rus VSO Software BlindWrite 6.2.0.9 Rus

Последние новости