Немного о женской мастурбации

Эта интимная часть личной жизни часто остается за семью печатями при разговоре даже с самой близкой подружкой. Многие считают ужасно постыдным рассказать (или – о, ужас! – показать) это мужу. Хотя женская мастурбация является крайне важным механизмом сексуальной разрядки и регулирования реакции на гормональные изменения в организме.
Не обязательно делиться своими переживаниями во время этого процесса с ближними, но понимать ее значение для вас и адекватно относиться к этому проявлению вы просто обязаны. 
Для темпераментной девушки, еще не собирающейся начать половую жизнь (по причине психологической неготовности, отсутствия подходящего партнера или из-за убежденности в целебате), периодическая мастурбация позволит удержаться от соблазна заняться любовью с мужчиной в порыве необдуманной страсти. Часто бывает, что девушка быстровозбудима, но не может прийти к ощущению оргазма. Тогда возникает состояние в органах малого таза, называемое застоем венозной крови. Для решения такой проблемы просто необходимо научиться ощущать оргазм посредством самоудовлетворения, или обучить партнера этим методам, чтобы он позволял вам достигать вершины наслаждения так, как вы пока умеете это делать.
Для женщин, по каким-то причинам отказывающимся от полноценного секса в течение длительного периода (несколько лет), мастурбация помогает избежать тяжелых заболеваний, возникающих на почве отсутствия половой жизни: миома матки, мастопатия, хроническая тазовая боль, эндометриоз и это еще не все. Нервное напряжение, депрессия, срывы – при таком наборе неприятностей легко понять выражение «мужик для здоровья». 
Часто женщины в первом триместре беременности ощущают сильнейшее половое влечение. Мгновенное возбуждение от одного прикосновения или даже взгляда любимого… А если секс запрещают врачи, или с мужем заняться любовью прямо сейчас – вариант неподходящий – женщины часто тайком прибегают к самоудовлетворению.
Мастурбация при беременности может быть, но в «аптечных» дозах. Дело в том, что это может привести к гипертонусу матки и возникнет риск выкидыша. С такими проблемами легко попасть на сохранение в больницу на несколько недель, имейте это в виду.

Следующая новость
Предыдущая новость

DotA Allstars 6.60b(RUSENG) NextGen №2 Мультиплатформенный журнал (Июль 2009) Ставки на тотал: какие бывают и как применять в игре Онлайн-игры, в которые можно играть вдвоём 10-Strike LANState Pro v4.62

Последние новости