Названы лучшие игры по итогам 2010 года

Названы лучшие игры по итогам 2010 года

Не осталась без награды и вторая часть Mass Effect, ей присудили победу в номинации “RPG/MMO года”, а так же “Выдающиеся достижение в истории”. По собранному количеству наград она проиграла только экшну посвященному Дикому Западу - Red Dead Redemption. Он смог победить в пяти престижных номинациях, а так же стал первым в номинации ‘Экшн года”. Награду за высокие достижения в области анимации получил экшн - God of War III.

Другая часть этой игровой серии - Ghost of Sparta – получила пальму первенства в категории игры онлайн выпущенные для такого вида оборудования как портативные консоли. Триллер Heavy Rain получил награды за инновации в играх, за музыку и за графические технологии. Стратегией прошлого года стала игра StarCraft II: Wings of Liberty. Так же игровая стратегия получила награду за достижения в категории онлайн.

Файтингом года стал непревзойденный Super Street Fighter IV, в категории спортивных игр лучшей признали - FIFA 2011. Танцевальная игра Dance Central не оставила шансов конкурентам и победила в категории “Семейные игры”.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вещи, которые необходимы родителям новорожденного Программы для бесплатной скачки с файлообменников Undelete 2009 ProServer Работы Talantbek Chekirov Шувалов превратит полстраны в средний класс

Последние новости