Основные причины ссор между мужчиной женщиной

Женщины и мужчины очень часто пересекаются в жизни, притягиваются к другу к другу, встречаются и расстаются. Они не могут существовать раздельно, но и вместе им тоже тяжело. Однако любые проблемы можно легко решить, нужно лишь только подобрать нужный ключик к сердцу любимого человека. Но при этом нельзя забывать, что все необходимо делать сообща, стараться решить разногласия совместными усилиями. В противном случае, проблема так и останется нерешенной, просто будет задвинута на время в «дальний угол».

Самая главная и чаще всего встречающаяся проблема в отношениях – это ревность. Ревность может возникать на пустом месте и без повода. Именно из-за нее происходит огромное количество ссор и обид. Ревность способна просто «выжигать» душу человека и часто приводит к необдуманным поступкам. Ревнуют одинаково как мужчины, так и женщины, разницы абсолютно нет.

Мужчины в ревности более агрессивны. Если он решит, что его дама на улице улыбнулась незнакомому мужчине, то здесь уже просто не избежать громких выяснений отношений. Женщины в ревности ведут себя более сентиментально. Приревновав своего избранника к другой женщине, дамы льют слезы, злятся, а потом начинают собирать чемоданы. Но напоследок могут и скандал устроить. А вдруг мужчина раскается и станет просить прощения, стоя на коленях, говоря при этом, что любит только ее одну?

Известно, что женщины любят ушами, а мужчины – глазами. Кроме, того многие представители сильного пола отличаются полигамностью и склонностью к множественным отношениям.

Как можно излечиться от этой «болезни»? В первую очередь стараться не ревновать без повода, тогда можно будет избежать многих проблем в отношениях.

Также огромное количество ссор возникает исключительно из-за непонимания друг друга. А все потому, что мужчины и женщины совершенно по-разному смотрят на этот мир. Да и любую ситуацию воспринимают совершенно по-другому. Например, возникает ситуация, когда по телевизору в одно и то же время идут разные передачи. Одну хочет смотреть мужчина, а другую женщина. И никто уступать не хочет, потому, что для каждого важны в первую очередь их желания. Здесь, конечно, в отличие от других проблем, все очень просто – нужно всего лишь приобрести еще один телевизор и спокойно смотреть любимые передачи.

Теперь интимные отношения. Бывает, что кто-то из партнеров не хочет заниматься сексом, или что-то не устраивает в самой «технике» партнера. Бывает, что или он или она испытывают определенные трудности или кризис в этой сфере. В этой ситуации нужно проявить максимум внимания к своему партнеру, обсудить спокойно проблему и отложить интимные отношения на другой день. Главное, не подвергать унижениям своего близкого человека.
Финансовые проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной занимают не последнее место. Например, даме необходимо срочно обновить гардероб. Однако мужчина давно собирает деньги на новый автомобиль и совсем не хочет расставаться с частью своего капитала. Здесь ссора может привести ко многим упрекам и пересчетам в шкафу нарядов прекрасной дамы. В этом случае не стоит выяснять, что нужнее – новый автомобиль или красивое платье. Потому, что эти вещи для каждого имеют разную ценность. Поэтому, здесь покупают или обе вещи сразу или не покупают ничего вообще, чтоб никому не было обидно.

Бывает, что ссора возникает при обсуждении излишнего веса. Например, девушка набрала парочку лишних сантиметров на талии, а мужчина начинает ее этим упрекать, даже приводит в пример, стройные фигуры знакомых дам. Кому не будет обидно услышать такое от своего мужчины? В этом случае хочется сказать, что ни одна женщина не заслуживает подобных слов и упреков. Так, что мужчины, придержите свои языки, потому, что лишние килограммы – это еще не повод для оскорблений.

Вообще любая проблема должна соблюдаться совместно, тогда можно будет избежать многих обид и разногласий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная и квалифицированная помощь в регистрации фирмы в Великобритании R-Drive Image 4.5 Build 4505 Домашний кекс прогонит зимнюю хандру Что такое маржа в букмекерской конторе? BitDefender Antivirus 2010 Build 13.0.15.297

Последние новости