Как активировать бесплатно игровые программы для гаджетов

Одной из распространенных проблем для владельцев гаджетов является активация и обновление программ. В большинстве случаев функции и активации, и обновления уже заложены в программном продукте мобильного устройства. Это нередко приводит к тому, что деньги со счета списываются очень быстро. Все дело в том, что программа (в том числе и игровая) может без ведома хозяина гаджета скачивать обновление или платные ключи, а это скачивание обходится в копеечку. Чтобы скачивать ключи к программам, а также софт обновления, стоит воспользоваться следующим общим алгоритмом, который позволит сэкономить существенные средства.

Для начала нужно разобраться с тем, что если игра предлагает приобрести ключ, например, купить ключ Diablo 3, то из игрового софта нужно выйти и отключить мобильное устройство от Глобальной Сети. Далее с помощью USB-кабеля гаджет соединяют с компьютером в формате съемного диска. После этого необходимо найти папку с установленной игровой программой, которую нужно активировать или обновить. Далее с помощью любого из торрент-трекеров можно скачать активационный ключ в виде файла реестра. Для этого в поле поиска следует ввести название игры, а также слова «скачать ключ». После скачивания ключа, его нужно скопировать в папку с установленной программой в память мобильного устройства.

Следующий шаг: гаджет отсоединяется от компьютера и перезагружается. Теперь при входе в игровую программы ключ автоматически будет использован для ее активации. Это позволит использовать игру на абсолютно бесплатной основе.

При этом нужно не забывать об одном важном нюансе. При подключении гаджета к Интернету специальная программа через сайт создателя игры может установить, подлинный ли ключ или нет. Если ключ пиратский, то он будет внесен в черный список и играть пользователь гаджета уже не сможет. Чтобы этого избежать, нужно в настройках Интернета гаджета отключить функцию автоматической связи с сайтами, которым принадлежит тот или иной игровой софт. Достаточно убрать соответствующую галочку в Свойствах обозревателя, и попадание ключей в «черные списки» уже грозить перестанет.
При обновлении игрового софта поступают так же как и при скачивании ключа. Для этого придется использовать компьютер и найти игровое обновление на бесплатной основе, а далее скопировать в папку со старой версией программы.

Однако далеко не каждый активационный ключ можно найти в свободном доступе в Сети. Случается так, что правообладатели сами проводят контрольные действия по скачиванию в торрент-трекерах и блокируют странички, где доступ к ключам и обновлениям осуществляется на бесплатной основе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотохудожник Renato Manzi Chicken Systems Translator Pro 2.9.0.123 Создаем сайт, учебный фильм DirectX 10 RPC (Final) for Windows XP Устранение проблем и неполадок в персональном компьютере

Последние новости