Что привлекает и что отпугивает мужчин во внешности женщин

Существует огромное множество мифов относительно женской красоты. Причем большинство из них создают сами женщины. Например, такое утверждение: «силиконовая грудь 5-го размера - это красиво». Однако не все мужчины согласны с этим утверждением. Многие из них имеют собственное мнение по данному вопросу относительно женской красоты.

Дело в том, что мужчины и женщины – разные. Причем разные не только в физическом, но также еще и психическом плане. Поэтому и красоту мужчины и женщины воспринимают по-разному: что одним кажется красивым, для других может показаться верхом уродства.

Например, мучаются дамы, прилагают усилия, дабы показаться красивыми противоположному полу. При этом на какие только ухищрения они не идут: терпят косметические процедуры, ложатся под нож хирурга, под ультрафиолетовый свет и многое другое. Причем согласны тратить не только свое личное время, но также еще и немалые деньги. И все это делается только для того, чтобы доказать любимому человеку, что она самая красивая и привлекательная. Однако часто мужчины не понимают всех этих жертв, отсюда и происходят вес обиды, ссоры и непонимание.

Поэтому, чтобы милые дамы напрасно не мучились, не тратили энергию и деньги хочется рассказать о женской красоте с точки зрения мужчин.

1. Длинные наращенные волосы

В первую очередь следует сказать, что большинство мужчин обожают длинные женские волосы. Им нравится гладить их, путать в порыве страсти. Кроме того, даже на подсознательно уровне обладательница длинных волос воспринимается представителями сильного пола, как настоящая женщина. Длинные волосы можно каждый день укладывать в разные прически и выглядеть каждый раз по-новому. Именно поэтому, многие девушки наращивают свои волосы в парикмахерских и салонах. Со стороны может это и выглядит красиво, однако любой мужчина на ощупь почувствует разницу. В этом случае мужчина сразу понимает, что ему подсунули что-то чужое, искусственное, поэтому уже не будет восхищаться наращенными волосами.

2.Яркий вызывающий маникюр

Далее следует рассказать про женские руки. Конечно, они должны всегда быть ухоженными и приятными на ощупь. Никому не понравятся шершавые руки в поломанными ногтями. Такую руку невозможно представить около сердца или приложить к губам. Поэтому милые дамы столь часто навещают мастеров маникюра. Однако подобные походы иногда выливаются в безрассудные формы. Многим дамам мало обычного маникюра, они стараются нарастить себе длинные яркие ногти. Однако подобная «красота» только отпугивает от себя, причем служит даже своего рода сигнала к отступлению, ибо немногим мужчинам понравятся такие «боевые» коготки.

3.Загорелая кожа

Почему-то женщины любят посещать солярии. Однако статистика свидетельствует о том, что более 80 процентов мужчин не любят сильно загорелых женщин. Большинство из них считает это вульгарным и некрасивым. Но совсем другое дело, когда кожа чуть-чуть притронута солнышком и имеет золотистый оттенок. Это скрывает бледность кожи и привлекает глаз. Кроме того, давно известно, что для кожи очень вредно воздействие ультрафиолета.

4. Губки, как бантики

Почему-то многие женщины считают, что мужчин привлекают большие и пухлые губы. Конечно, это отчасти верно, однако губы при этом должны быть натуральными. Силиконовые губы отпугивают и отталкивают мужчин. Большинству из них даже неприятно общаться с такой девушкой, что уж тут говорить поцелуях? Действительно, какое удовольствие целовать резиновые губы?

5. Грудь – символ материнства и женственности.

В последнее время многие дамы забывают об основном предназначении женской груди. Природа наградила женщину грудью для того, чтобы она смогла выкормить свое потомство. Однако современные красотки с младенчества переводят детей на искусственные смеси, а свою грудь увеличивают в размерах при помощи силиконовых имплантатов, дабы тем самым привлечь к себе больше внимания противоположного пола. Но на самом деле не всем мужчинам нравится большая грудь, которая кажется им ненатуральной, а сама девушка более взрослой. Причем большинство даже опасается брать девушку с такой грудью замуж.

6. Тонны грима на лице.

Чтобы покорить мужчин женщины часами проводят перед зеркалом, накладывают на лицо тонны косметики. Однако многим мужчинам не нравится подобный «боевой» раскрас на лице девушки. Косметика предназначена для того, чтобы скрыть дефекты кожи и подчеркнуть внешность, но не более этого. А если женщина прячет свое лицо под килограммами косметики, значит, ей есть что скрывать.

Чтобы найти компромисс, достигнуть «золотой» середины необходимо, прежде всего, оставаться самой собой, не гнаться за модой, а заглянуть внутрь себя. Тогда уже не будет женщины выглядеть смешной в глазах мужчин.

Следующая новость
Предыдущая новость

VSO Software BlindWrite 6.2.0.9 Rus Украинские клоуны мечтали пожить как люди Punto Switcher 3.1.0 Враги народа От чиновников до олигархов Выражайте Свои Желания

Последние новости