Аквапарк на Оболони

09.11.2012 11:31 24

Впечатляющий аквапарк на Оболони.

 Одним из самых больших крытых аквапарков в Европе является аквапарк на Оболони «Dream Island», находящийся в крупнейшем Киевском торгово-развлекательном центре. Его площадь составляет 24 000 квадратных метров с водной поверхностью в 4 000.

 Летом 2001 года аквапарк открыл всем желающим свои двери. Люди, побывавшие первый раз в удивительном и уникальном «Dream Island», хотели приходить сюда снова и снова.

 Закрытый аквапарк «Dream Island» - это рай для детей, который не оставит равнодушным даже любого взрослого. Внутри очень много аттракционов: 14 горок, как для детей, так и для взрослых, спа-комплекс, 5 больших бассейнов, 2 из них с искусственными волнами, бары на воде, детская игровая, джакузи, бани девяти видом (русская баня, египетская и индийская аромо-баня, финская сауна, ледяная и другие), 3 реки. Причём, интерьер аквапарка на Оболони составлен в очень интересной тематике: повсюду атмосфера джунглей, а дети обрадуются, увидев динозавров, китов и прочих подобных животных юрского периода, лианы и кораллы. Вся эта атмосфера кажется удивительнейшей морской сказкой из эпохи динозавров.

Не забудте посетить величественные достопримечательности Киева, среди которых есть древние сооружения которым более 1000 лет.

 В детской игровой дети никогда не будут скучать в сторонке. Детишки имеют возможность поиграть в футбол и аэро-хоккей, побывать в детской игротеке, повеселиться, прыгая на батуте, побегать с новыми друзьями в лабиринте и поплавать на катамаране. Поверьте, глаза детей будут гореть не переставая!

 Счастливчиком будет тот, чей день рождения пройдёт в этом замечательном месте. Специально для таких случаев аквапарк предоставит вам услуги профессионального аниматора.

 Приезжайте в торгово-развлекательный центр и обязательно посетите третий этаж, на котором и находится крытый аквапарк «Dream Island», вы не пожалеете! Но, если же, вы, вдруг, забыли о времени, развлекаясь в аквапарке, что не удивительно, а до дома ехать очень далеко, то вы легко можете посуточно арендовать квартиру недалеко от парка на Оболони. Так же, здесь не редко бывают гости из других городов и стран, которым всегда очень рады. Заранее забронировать квартиру рядом с аквапарком можно на сайте kievbum.com.

 После бурного времяпрепровождения в парке можно было бы прогуляться по ближайшим городским местам. Особенно тому, кто в городе впервые, можно посоветовать посмотреть достопримечательности Оболони. Очень красив Сад камней на Оболони, побывайте на вечерней Оболонской набережной, посетите местные рестораны и кафе.

 Будучи в Киеве, вы просто обязаны погостить в аквапарке «Dream Island» и сохранить в памяти всё самое лучшее об этом замечательном месте. И, если у вас есть дети, не забудьте взять их с собой, ведь, повторимся ещё раз, это находка для гостя любого возраста.

Вся полезная информаци о аквапарк на Оболони, карта проезда, как добраться, схема , цены на посещение предоставлена ЗДЕСЬ. 

Следующая новость
Предыдущая новость

PCWasher v3.1 GetDataBack 3.69 Hard Drive Inspector Professional v3.26.235 ML Rus + PORTABLE v3.26.235 Некрономикон - книга мертвых За державу обидно Вопросы и ответы про СССР

Последние новости