Мужские сапоги: правила выбора

28.12.2012 13:05 36

Сегодня в магазинах предлагается большой ассортимент различной зимней обуви для мужчин. Но, несмотря на это, выбрать что-то для себя подходящее иногда бывает не так-то просто. К тому же, если речь идет о выборе качественной и, вместе с тем, стильной и недорогой мужской модели. Специально для вас мы подготовили некоторые правила выбора мужских сапог.
1. Рекомендуем всегда приобретать качественную обувь только в специализированных фирменных магазинах. Они имеются в каждом городе, а также их можно найти в интернете. К тому же, заказывая понравившуюся модель через интернет-магазин, можно значительно сэкономить при этом.
2. Стоит отдавать предпочтение обязательно сапогам, изготовленным из натуральной кожи. В этом случае, стоимость модели может быть значительно дороже той, что изготовлена из искусственных материалов. Обувь из замши идеально подойдет тем, кто часто ходит на вечеринки в клубы и на дискотеки.
Для того чтобы определить, из какого материала изготовлена новая пара, стоит понюхать ее – натуральная кожа имеет характерный запах. На упаковке всегда должен быть указан состав используемых материалов.
Конечно же, натуральная кожа не всегда является залогом настоящего качества. Бывает и так, что постепенно краска может стираться с новой обуви во время частого хождения по снегу. Для того чтобы выявить этот недостаток изделия при покупке, достаточно сапоги протереть белой тканью.
3. Подошва качественной обуви должна изготавливаться из искусственных материалов, поскольку они являются достаточно прочными и легкими.
4. Обратите внимание на фасон новой пары. Классический вариант полуботинок на шнуровке всегда остается модным. Также актуальны сегодня зимние ботинки с высоким голенищем. При этом не стоит заправлять в них брюки.
5. А теперь о модной цветовой гамме зимних мужских сапог. Уместно приобретать популярные черные и коричневые модели. Главное, не надевайте их с черной или синей одеждой. Если же вы предпочитаете светлую одежду, то и в этом случае мы посоветуем использовать только обувь темных оттенков. Помните, что зимние сапоги светлых оттенков не используются для работы в офисе.
6. И не забывайте каждый день ухаживать за зимними сапогами. Рекомендуется перед выходом из дома обязательно протирать натуральную кожу мягкой тряпочкой, а после прихода домой сразу же смазывать ее кремом. Это позволяет надолго сохранить свежий и безупречный вид вашей обуви.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг лучших игровых клубов - играй только на проверенном вулкан Undelete 2009 ProServer HDD Temperature 4.0.19 The Bat! Beta 4.2.7.1 + The Bat! Beta 4.2.7.1 Multilang Portable Rus Forgotten Lands - First Colony (2008ENG) PC

Последние новости