Выбор купальников для летнего сезона 2013

Купальники являются главным летним атрибутом в летнем сезоне для отдыха на море, и поэтому на пляже нужно выглядеть сногсшибательно и соблазнительно. Женский купальник должен быть модным, как и другой атрибут одежды. В этом сезоне купальники поражают своей яркостью разнообразием, выбором.

Какие же цвета модные в этом сезоне 2013 года.

Среди дизайнеров самыми предпочтительными цветами для выбора купальника стали оранжевые, сине - зеленый, коричневый и все оттенки этих цветов. Они напоминают моду семидесятых, хотя их выбор огромен. Какие же цвета модны в этом сезоне 2013 года.

Для синих цветов, лучше подобрать и остановить свой выбор на бирюзовом и небесном оттенках. Особенно гламурными являются бирюзовый и мятный цвета. Популярность набирает зеленый или оливковый. Но к модным стоит отнести цвет ржавчины и ярко розовый.

Чтобы правильно выбрать купальник стоит уделить особое внимание качеству. Сшитые из вискозы, они быстро высыхают, а хлопковые более практичны и удобны в носке. Свой шоппинг нужно остановить на выборе натуральных тканей, они более долговечны.

Показы и неделя высокой моды в Париже предоставили коллекцию купальников с эффектом 3- D, скорее всего они получат огромную популярность у модниц и бомонда Парижа. Россия то же не отстает, на показа от российских кутюрье купальники представлялись более оригинальней и разнообразней, не обошлось и без эффектов 3- D. Купальники, дополненные объемными вставками и дизайнерскими рисунками.

Совсем недавно, лондонский дизайнер в сотрудничестве с учеными создали совершенно новый купальник, который прекрасно подходит женщинам с разной фигурой.

Несколько секретов для правильного выбора купальника:

Для того, чтобы правильно подчеркнуть грудь, скрыть недостатки фигуры, подойдут раздельные купальники с чашечками на косточках. Так маленькой груди такие чашечки дадут больший объем, а обладательницам более солидной груди- нужны элегантные линии на чашечках.

Различные рюшечки, складки подойдут для девушек с маленькой грудью.

Для создания визуальной длинны ног подойдут купальники с высоким вырезом на бретелях. Так вот чем сильнее открыты бедра, тем ноги значительно удлиняются. Самым соблазнительным будет купальник, который удлиняет ноги.

Для полного очертания талии, создавая ее более тонкой, подойдет слитный купальник с широкими бретелями.

Какой бы вы не выбрали купальник, вы всегда будете в центре внимания!

Следующая новость
Предыдущая новость

Ashampoo Core Tuner 1.10 ML iQ версия 2.0 современные тесты Николай Боголюбов ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА XX ВЕКА Меня зовут Никита Михалков - и этого достаточно RegAce v1.2

Последние новости