Стань популярной на сайте знакомств

В эпоху Интернета устроить свою личную жизнь, казалось бы, стало гораздо проще. Делайте свой собственный сайт, регистрируйтесь на сайтах знакомств - и ждите. Но иногда мы оставляем о себе в Сети информацию, которая отпугивает потенциальных партнеров. Какие же распространенные ошибки мы совершаем, занимаясь "продвижением" себя любимой в Сети?

Фотографии

В социальных сетях и на сайтах знакомств мы порой размещаем свои фото в весьма фривольном виде. Разумеется, мужчины не оставляют наш профиль без внимания. Но не стоит забывать, что на нашу страничку на «огонек» может забрести кто угодно, включая вашу подругу или начальника. В итоге о вас могут составить весьма нелестное мнение. Кроме того, мужчина, нацеленный на серьезные отношения, вряд ли заинтересуется красоткой топлесс.

Нетрадиционные интересы

Допустим, вы любите групповой секс и решили подыскать себе партнеров в Сети. Конечно, вы вряд ли упомянете свою фамилию, но можете оставить на соответствующем сайте ваше фото или какие-то координаты, а остальное уже - дело техники. Помните, что мир тесен, и шанс, что на ваш профиль наткнется кто-то из знакомых, существует всегда.

Описание заветных желаний

«Мечтаю о страстном любовнике!», «Мечтаю встретить принца, который увезет меня на Канары!», «Мечтаю о шикарном авто!» Приличный мужчина в таком случае может подумать, что вы девушка доступная, или ищете богатенького Буратино, чтобы раскрутить его на деньги. Себе мы прощаем многое, в том числе и нескромные мечты. А вот простят ли нам их другие люди?

Отрицательные отзывы о своих коллегах и работодателях

«Работа у меня - полный отстой, шеф - самодовольный индюк, остальные - дураки». Если вы решились высказаться таким образом на одной из своих сетевых страничек, то не надейтесь, что никто из ваших сослуживцев это не прочтет.

Если же вы заявляете о том, что ищете себе новую работу, еще не уйдя со старой, это может вызвать негативное отношение со стороны нынешних коллег или начальства, и даже повлечь за собой немедленное увольнение.

Отрицательные характеристики своей личности

«Я ленивая, несобранная, бесхозяйственная, всегда и везде опаздываю, больше всего на свете люблю безделье, обожаю фастфуд».

Ваших друзей вы, возможно, устраиваете такая, какая есть - допустим, они давно притерпелись к вашим милым особенностям, но вот молодых людей, которые раздумывают о знакомстве с вами, это может напрячь - ведь с лентяйкой, обожающей фастфуд, им не дождаться ни нормального ужина, ни выстиранных рубашек.

А если это прочтет ваш потенциальный работодатель или деловой партнер, то он десять раз задумается, стоит ли связываться с человеком, который «несобран» и «постоянно опаздывает».

В наше время многие специально разыскивают в Интернете информацию о человеке, с которым собираются вступить в какие-то отношения. Собрать «досье» не так уж и сложно, нужно всего лишь ввести запрос с именем и фамилией в поисковой системе. А иногда достаточно знать только электронный адрес или телефон, чтобы выяснить имя и фамилию.

Опасность подстерегает и тех, кто ведет «параллельную» жизнь. Если вы, будучи замужем, завели анкету на сайте знакомств, или подрабатываете на фирме, конкурирующей с вашей, то вычислить вас - пара пустяков.

Как же не «попасться»?

Дозируйте информацию, которую оставляете о себе в Сети. Лучше всего, если она будет как можно более нейтральной. Не стоит размещать снимки, свидетельствующие о вашей излишней раскованности. Избегайте «крайних» характеристик, как своих, так и вашего окружения, осторожно пишите о своих мечтах и желаниях. Не делитесь с посетителями сайтов чересчур личной информацией. Ваше имя, дата рождения, профессия, место работы, семейное положение, увлечения - вот необходимый минимум, упоминание о котором не принесет вам вреда.

Старайтесь не оставлять в открытом доступе контактные данные - е-мейл, номер мобильного, «аськи». По ним вычислить вас проще простого.

Если вы ищете сексуальных приключений, не используйте свое настоящее имя, возьмите ник. И не указывайте своих постоянных контактных данных.

В резюме о поиске работы желательно не указывать фамилию, а для откликов от работодателей заведите специальный почтовый ящик.

Следующая новость
Предыдущая новость

У строгих родителей дети чаще страдают ожирением Психопатология Обыденной Жизни (аудиокнига) Практика осознанных сновидений Real Spy Monitor v 2.91 Почему стоит выбрать онлайн игры на деньги?

Последние новости